Сведения о выпускниках 11-ых классов
дневных общеобразовательных организаций 2018 года
№ п/п |
ФИО |
Дальнейшее обучение |
|
СПО (наименование, специальность) |
ВУЗ (наименование, специальность) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
Бухарина Екатерина Андреевна |
Кемеровский сельскохозяйственный институт, агроном. |
|
2 |
Саваль Михаил Александрович |
|
Кемеровский сельскохозяйственный институт, переработчик сельскохозяйственной продукции. |
3 |
Шишкина Владлена Владимировна |
|
Кемеровский государственный университет, государственное и муниципальное управление. |
Сведения о выпускниках 9-ых классов
МБОУ «Зарубинская СОШ» 2018 года, получивших аттестаты
№ п/п |
ФИО |
Дальнейшее обучение |
Трудоустройство (место работы, должность) |
|
10 класс (наименование СОШ) |
СПО (наименование, специальность) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Аникина Нина Александровна |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
2 |
Рулёва Юлия Николаевна |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
3 |
Красова Дарья Николаевна |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
4 |
Комбарова Лариса Николаевна |
|
|
с. Топки, автозаправка |
5 |
Массон Артур Павлович |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
6 |
Никитина Лариса Николаевна |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
7 |
Романов Николай Романович |
|
Кемеровский профессионально – технический техникум, автомеханик специализированный |
|
8 |
Садырева Валерия Евгеньевна |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
9 |
Сеннов Денис Степанович |
|
Кемеровский горнотехнический техникум, открытые горные работы |
|
10 |
Серяпова Виктория Александровна |
МБОУ «Зарубинская СОШ» |
|
|
11 |
Станиславский Даниил Викторович |
|
Топкинский технический техникум. помощник машиниста локомотива |
|
12 |
Тересова Валерия Витальевна |
|
Тайгинский техникум железнодорожного транспорта, техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог |
|
13 |
Тимофеев Никита Дмитриевич |
|
Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий, сварщик |
|
Трудоустройство выпускников 9 класса
МБОУ «Зарубинская СОШ» 2016-2017 учебного года
1. Агеев Евгений Владимирович – Кемеровский аграрный техникум, механик.
2. Ахметзянова Дарья Алексеевна – декретный отпуск.
3. Ефремова Влада Владиславовна – Кемеровский техникум индустрии питания, технолог мясного отдела.
4. Ефремова Лилия Владимировна – Топкинский технический техникум, товаровед.
5. Кичеев Никита Андреевич - Новосибирский монтажно – строительный техникум, эксплуатация и монтаж промышленных зданий.
6. Кухарев Кирилл Сергеевич – ООО «Зерноград», разнорабочий.
7. Трапезов Родион Эдуардович – Топкинский технический техникум, помощник машиниста.
8. Черканцева Виктория Сергеевна - 10 класс, с. Березово, МБОУ «Березовская СОШ».
9. Саранчева Арина Андреевна - 10 класс.
10. Жеребкова Анжелика Владимировна - 10 класс.
11. Зыкин Артемий Леонидович - 10 класс.
12. Карипанова Татьяна Станиславовна - 10 класс.
13. Усов Арсений Павлович – 10 класс.
14. Генг Владислав - ООО «Зерноград», разнорабочий.
Трудоустройство выпускников 11 класса
МБОУ «Зарубинская СОШ» 2016-2017 учебного года
1. Кузьмин Дмитрий Олегович - Кемеровский государственный университет, факультет - педагогическое образование с двумя профилями – учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка.
2. Шевченко Алексей Евгеньевич - Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, механический факультет – холодильные установки.
3. Яценко Алексей Денисович - среднетехнический факультет Кемеровского технологического института пищевой промышленности, факультет – техносферная безопасность и природообустройство – пожарная безопасность.